хирург

16:30 17-01-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне был поставлен диагноз контрактура Дюпюитрена 1 ст. В отделении патологии кисти назначили физиолечение. Но хирург в районной поликлинике заявил, что надо оперировать! Я в небольшом шоке если честно. В интернете информация, что сперва можно лечить различными мазями, уколами и т. д. Подскажите пожалуйста место в Москве где пожно было получить грамотную консультацию и лечение. Да, мне 38 лет, а я читала, что это болезнь пожилых людей в основном.

Ответы

# 18:27 17-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
я бы не сказала, что это болезнь в основном пожилых людей. Хотя основная категория больных - мужчины старше 40 лет. Я готова Вас принять, при необходимости нможно будет уточнить диагноз. Даже если диагноз именно такой, в 1 стадии можно попробовать помочь Вам избежать прогрессирования заболевания консервативными методами.
# 23:09 17-01-2007 Ирина, обратиться
Спасибо. Как можно попасть к Вам на консультацию?
# 10:11 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Позвоните мне ближе к концу следующей недели - (просто сейчас я в отпуске) по тел. 8- 917- 1212. Договоримся о встрече. Территориально я работаю около м. Беляево.