хирург

22:58 17-01-2007 / Наталья, обратиться

дравствуйте. У меня после уколов на левой ягодице синяк черно- красно- синего цвета и внутри шишка. Справа на ягодице просто шишка и при дотрагивании болит и так же больно , когда сидишь. Скажите пожалуйста как от этого избавиться. Синяк кстати размером с пору куриных яиц. Извеняюсь, если обратилась не по адресу.

Ответы

# 10:23 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Похоже, что развивился как минимум постинъекционный инфильтрат, как максимум - может развиться абсцесс ягодичной области. Не откладывая, покажитесь хирургу.
# 10:38 18-01-2007 Наталья, обратиться
Доктор. Скажите пожалуйста может можно самой как то пролечить или обязательно идти к врачу? И самое главное меня пугает этот большой синяк. Уже пошла вторая неделя, но он почему то не проходит. Делаю йодовою сетку и прикладываю капустный лист. Спасибо что прочитали и ответили.
# 22:03 18-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно мне больше нечего добавить к вышесказанному. Нужен осмотр.