хирург

16:50 18-01-2007 / Katerina, обратиться

dobryi den doctor. skasite pojaluista u menia me jagodicah ochen chasto vystupaut gnoinye bolshie pryshi ( kak furunculy) chto mne delat? ato nikak ne sakonchitsia, odin ischesaet vtoroi pojavliaetsia. pomogite pojalusta

Ответы

# 09:49 19-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к дерматологам - в их задачи входит предотвращение появления новых "прыщей"(это могут быть угри, фолликулит, фурункулы, пиодермия и др. ). Хирурги занимаются только фурункулами, требующими хирургического лечения.