хирург

01:05 27-01-2007 / Анонимчек…, обратиться

Здравствуйте скажите что это может быть. Внизу головки члена примерно в 1 см от канала, что то вроде отслоения кожи. . такая тоненькая плёночка, которая запоняется при возбуждении какой то жидкостью, уже примерно год. Вроде бы немного увеличилась, размер где то 0, 2 в ширину, а длинну не знаю, дело в том что у меня в этом месте немного пирощенна кожа к головке и этот пузырик уходит под неё, по форме напоминает сосуд, но цвет у него бежевый. Этот пузырик не постоянный, появляется во время возбуждения, после него немного держится, а потом исчезает, и кожа в этом месте становится пости не отличишь от нормльной только видно что слегка прозрачна. Что это может быть? Заранее благодарен, прошу прислать ответ на почту.

Ответы

# 14:11 27-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь с этим вопросом в конференцию уролога- андролога.