хирург

17:41 27-01-2007 / Еленка, обратиться

Подскажите пожалкйста! Как самой вскрыть растущий фурункул? Я живу в деревне, и попасть к врачу целая проблема. Тем более пока он еще не очень большой, не хочется ждать когда совсем раздуется.
Спасибо!

Ответы

# 17:57 27-01-2007 Аноним, обратиться
берешь лезвие обыкновенное кипятишь его в воде пол дня мочишь в растворе йода и резким движением вскрываешь че те там надо= )
# 18:48 27-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Еленка, в любом случае нужен врач, фельдшер и. т. д. Совет как дедовским методом лечить фурункул, и фурункул ли там? по интернету для врача не представляется возможным!
С уважением.