хирург

21:45 27-01-2007 / Мария, обратиться

Получена открытая резаная травма пальца. снаружи видно, что отрезан кусок мягких тканей , неполностью , держится на кусочке ткани. что делать? какое правильное лечение? какая правильная помощь? какие возможные последствия? ответьте пожалуйста!

Ответы

# 05:51 28-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Мария, необходимо не заниматься самолечением. Обращайтесь к специалисту (хирургу)!
Если будете лечить сами - может быть все что угодно от вашего лечения!