хирург

16:48 06-02-2007 / Юля, обратиться

Прошу прощения, что беспокою, но мы настойчиво боремся за жизнь бабушки, прокололи гастроцепин и гиценон - 4 дня, ферумлек и Б12 - 2 дня. Внутрь принемала викасол и аминокапроновую кислоту - и кровотечение прекратилось, . консультировались с 4 врачами в местной больнице - 2 говорят - безнадежно, 2 - надо лечить, шанс есть. могу я спросить общие рекомендации по питанию, режиму и вообще по уходу за бабушкой? какие еще лекарства можно использовать?

Ответы

# 21:18 06-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К сожалению, дать какие- либо рекомендации заочно, не видя пациента, данных обследований, нельзя. Лечить надо в любом случае.