хирург

09:00 06-07-2001 / Аюна, обратиться

На пятке образовалась трещина 2 дня назад. Величина приблизительно 1 см. Не заживает. Кровоточит. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для лучшего (быстрого) заживания и от чего это может быть? Спасибо.

Ответы

# 00:28 09-07-2001 not found, обратиться
Следите за гигиеной обуви, не держите ноги в сырости. Можно применять специальные гели и крема для заживления трещин на ногах. Обратитесь в педикюрный кабинет.