хирург

18:11 13-02-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста поднимается ли температура тела при энтероколите? Если поднимается, то на сколько?
И ещё скажите где и как должен болеть живот.
Вот у меня сейчас небольшая температура - 36, 8, живот сбоку мягкий, а по центру, под пупком чувствуются уплотнения.
Это может быть энтероколит или что- то ещё?

Ответы

# 11:51 14-02-2007 Marija, обратиться
Зравствуйте! Подскажите можно ли принимать парацетамол и флютабс при аппендиците? Дело в том, что у меня подозрение на аппендицит и при этом пробка в горле, температура утром 37, 1, в течение дня может повышаться до 37, 3. Мне бы сбить температуру, но я боюсь пропустить аппендицит. Скажите что мне можно попить для того, чтобы сбить температуру и избавиться от пробки? Спасибо!
# 23:25 14-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Температура при энтероколите может быть а может и не быть. Для того, чтобы поставить диагноз, нужно очно показаться хирургу. При болях в животе это нужно сделать срочно, вплоть до вызова "03", чтобы исключить острую хирургическую патологию.