хирург

22:55 10-07-2001 / Лена, обратиться

у моего сына 1год 4 мес. гипертрофирована крайняя плоть + фимоз, врач советует делать обрезание но я не уверена. скажите пожалуйста что делать. очень признательна.

Ответы

# 16:46 11-07-2001 Аноним, обратиться
Лене. Моему сыну делали в 11 лет и он психологически очень переживал. К сожалению, очень поздно обнаружили , но делать нужно непременно, как говорят врачи может грозить бесплодием. В Морозовской в Москве через 3 дня отправляют домой и еще неделю перевязки. Удачи.
# 22:39 11-07-2001 not found, обратиться
Делайте то, что советует хирург. Это необходимо для здоровья Вашего ребенка и в этой операции нет ничесго "страшног".