хирург

17:56 04-03-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Полтора года назад сильно упала на правое колено, долго держался очень большой синяк. Но он прошел, и боли не мучали. Несколько дней тому назад колено опять стало болеть. Может, мне стоит воспользоваться какими- нибудь мазями или записаться на физиотерапию?

Ответы

# 20:15 04-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала нужно установить причину болей. Покажитесь очно хирургу или ортопеду.