хирург

21:26 08-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. 3месяца назад мама получила производственнную травму, у нее перелом 2х ребер. Беспокоят боли, тяжесть сильная , подскажите пожалуйста, что нужно делать для быстрого сращения ребер, и, что принимать от болей, может мази какие, и надо ли носить носить тугую повязку? и меня очень волнуют последствия какими они могут быть? врач не может посоветовать ничего конкретного СПАСИБО.

Ответы

# 08:53 10-03-2007 Юлия, обратиться
Будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос очень жду
# 09:17 10-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
За 3 месяца ребра должны были срастись. Нужно уточнять причины болей (невралгия, хр. плеврит, свернувшийся гемоторакс и др. ). Необходима очная консультация, рентген грудной клетки. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.