хирург

01:15 12-07-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У мамы после поднятия тяжести начались сильние боли в прямой кишке. Анализ крови показал анемию (очень низкий гемоглобин), воспаления нет. 15 лет назад у мамы были такие же боли в течении двух лет. Она обследовалась, но диагноз так и не был поставлен. Посоветуйте пожалуйста, что может быть причиной анемии и болей Заранее спасибо

Ответы

# 22:16 12-07-2001 not found, обратиться
Покажитесь хирургу, необходимо исключить опухоль толстой кишки или другую патологию, чтобы делать предположения недостаточно информации.