хирург

13:12 13-07-2001 / Дядя Юра, обратиться

Побаливает правое колено. Когда нога прямая - не болит, после того, как согнёшь ногу и подержишь в согнутом состоянии - появляется ноющая несильная боль в колене. Опухания не замечено, температура в норме. В феврале перенёс ангину - может, осложнение? Да, при выпрямлении ноги происходит щелчок в суставе, сопровождаемый несильной болью. При прощупывании колена обнаруживается "болевая точка", которую можно найти только когда нога согнута, на прямой ноге не прощупывается. Ходить и стоять не имешает, очень мешает сидеть. ..

Ответы

# 23:39 13-07-2001 not found, обратиться
Похоже на повреждение мениска. Обратитесь к ортопеду или травматологу, надо дообследоваться.