хирург

15:36 22-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня проблема с кистью правой руки: в 1 см выше от места прослушивания пульса на кости вырос нарост. На ощупь как твердый хрящ. Со временем он увеличивается и болит. Больно отжиматься от пола. А также на среднем пальце в месте соединения верхней фаланги пальца стало увеличиваться и болеть соединение, больно сжимать палец. Подскажите, пожалуйста, что это и как на начальной стадии заболевания можно лечиться.

Ответы

# 19:02 22-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужен осмотр. Может быть, гигрома. Может быть, сухожильный ганглий. Может быть, что- то еще.