хирург

18:17 13-07-2001 / Дмитрий, обратиться

Доброе время суток.
У меня к Вам вот какой вопрос: Имел место сильный удар кулаком в область солнечного сплетения (при ударе мышцы живота были расслаблены). После чего практически сразу поднялась температура, пару дней было больно дышать и вот уже как целую неделю наблюдаются боли в животе (в районе солнечного сплетения) и периодически возникает тошнота. .. Вся эта беда приключилась с моей женой. Что это может быть, какие конкретно меры надо принимать, как быстро все это нужно проделать и куда обращаться?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 23:50 13-07-2001 not found, обратиться
Вы очень странные люди, вместо того, чтобы немедленно обратиться к варчу (хирургу) желательно в больницу имеющую экстренную хирургию, вы пишете письма. И прошла целая неделя с момента получения закрытой травмы брюшной полости. Такое разгельдяйство и пренебрежение собственным здоровьем опасно. Немедленно обратитесь в хирургический стационар, где есть возможность обследоваться (например, НИИ им. Склифосовского).
# 23:56 13-07-2001 not found, обратиться
В дополнение, если хотите можете обратиться ко мне непосредственно 14. 07. 2001 с 9 утра по тел. 2800914 и подъехать в институт, я вас осмотрю и выполним неоходимый комплекс обследования. (НИИ СП им. Н. В. Склифосовского).
# 11:01 17-07-2001 Дмитрий, обратиться
А сколько, если не секрет, будет стоить сия процедура (если обращаться к Вам)?