хирург

10:11 15-07-2001 / Оля, обратиться

Подскажите в какой саноторий отправить дочь? Возраст 17 лет проходит лечение с 6 лет, была операция в 6 лет. На данный момент обострение, боли на перемену погоды. Диагноз хронический гематомный остеомиелит левого плеча обострение.

Ответы

# 11:30 15-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Формально Ваша дочь уже вышла из детского возраста. Однако если Вам интересно, то могу посоветовать несколько детстких санаториев для лечения детей с заболеваниями опорно- двигательной системы - в г. Евпатории (Крым) и в Теплице (Чехия, недалеко от Праги). В то же время должен сказать, что обострение некоторых хронических заболеваний может служить противопоказанием к использованию отдельных видов санаторно- курортного (в частности, грязелечения) лечения. Если Вас интересует дополнительная информация, можете обратиться ко мне в конференции пласт. ортопедия.