хирург

12:04 16-07-2001 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос - примерно месяц назад ушибла локоть, был синяк, сейчас уже прошел, но рука ноет периодически и если задеть локтем что- нибудь возникает острая боль. Нашупала источник боли- небольшая шишечка 3 на 3 мм примерно , на кости (или на хрящике) рядом с локтем, хорошо прощупывается через кожу, при надавливании - резкая боль. Доктор, что это может быть?

Ответы

# 14:09 16-07-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген. Может быть это поднадкостничная гематома, может быть что- то еще (заочно сказать трудно). Можете обратиться ко мне (см. "Вопросы и ответы". )