хирург

12:34 16-07-2001 / Лариса, обратиться

У моего отца, ему 65 лет- диафрагмальная грыжа 12 см, одна треть желудка в грудной полости, боли появились 5 лет назад.
Недавно боли усилились, он похудел, СОЭ 38 гемоглобин 109, никаких других патологий не найдено, требуется ли ему срочная операция или можно снять болевой синдром каким нибудь препаратом. Можно ли сделать операцию через пол года

Ответы

# 00:38 17-07-2001 not found, обратиться
Анальгетиками, спазмолитиками. Можно сделать и через пол года.