хирург

22:45 16-07-2001 / Владимир Т…, обратиться

Как попасть на консультацию к спортивному врачу
по поводу болей в коленях

Ответы

# 00:34 17-07-2001 not found, обратиться
Почему к спортивному врачу? В спортивном диспансере.
# 09:55 17-07-2001 Владимир Т…, обратиться
Думаю, спортивный врач ближе всех к суставам.
В чем проблема: я нахожусь почти в антиподах и не
могу сам помоч пожилому человеку бегать в Москве по врачам.
Неожиданно заболело колено. Поставлено несколько диагнозов: вывих, тромб, выпадение мениска. Какой- то умник сказал, что вскрытие все прояснит.
Просьба: если кто- нибудь знает телефон места, где отличат выпадение мениска от родильной горячки, пожалуиста, сообщите мне через Конференцию, а я его перешлю в Москву.
Спасибо.
Влвдимир
# 02:04 20-07-2001 not found, обратиться
В ЦИТО (Центральный институт травматологии и ортопедии), я надеюсь ответят на этот вопрос.