хирург

00:04 09-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Удалил родинку с помощью лазера, После этого выполнял все указания врача по поводу обработки раны. После того как сошла верхняя корка от ожога (где- то через неделю после операции). Под ней обнаружилось белое пятно примерно 1 см. в диаметре, видимо из твердого гноя. Ранка вздута по краям и красная, похоже идет воспаление, но гной не выходит из- за этого внешнего затвердевшего. Рана особо не болит если на нее не давить.
Подскажите пожалуйста какой мазью можно обработать рану, чтобы прекратилось воспаление, или нужно идти к врачу и удалять этот белый твердый налет хирургическим путем.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:26 09-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае, чтобы дать конкретные рекомендации нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.