хирург

10:17 16-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. у меня 7 месяцев назад была порезана рука в несчастном случае об стеклянную дверь. сказали, что обычный порез, сухожилия и нервы на руке целы. но время шло, а рука так и не проходила. я пошла к врачу. но ни микрохирург, ни хирург не нашли ничего. нейрография тоже показала, что всё в порядке. чувствительность рука не потеряла, но очень болит. не сгибается и не разгибается без боли, бывают тянущие боли бывают очень острые. мне 21 год, не хочется так и мучиться дальше, но последний специалист мне сказал, что это еще может быть послетравматический синдром, так рука и будет болеть. что вы мне подскажете? я не хочу верить в то, что так и буду мучиться с правой рукой дальше, но к кому обратиться и что лечить, так и не понятно. посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.

Ответы

# 20:30 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите на очную консультацию - заочно что- либо конкретное посоветовать сложно.