хирург

17:42 16-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. В школе был сколиоз поясничного отдела позвоночника I степени. Всю школьную жизнь ходила на лечебную гимнастику, спала на твердом, мало сидела. В настоящее время появились боли в спине после даже небольшой нагрузки (поясница справа). Боль проходит после 10 минут лежания на полу, вытянувшись. Скажите пожалуйста как это все повлияет на роды? Может ли позвоночник перекрутиться или еще что- то? Спасибо за ответ

Ответы

# 20:13 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно невропатологу. Может потребоваться МРТ (если сейчас у Вас нет беременности).