хирург

09:43 17-04-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к специалисту со своей проблемой , но незнаю к какому. У меня при открытии широко рта, происходит "щелчок", или некий- сдвиг челюсти, я с этим свыклась, ну , подвывих, не чем мне кроме хруста не мешал, теперь у меня боль в облости уха, (если нажимать вокруг уха, боли нет)Она гдето внутри и она уже меня беспокоит, Напишите мне пожайлуста, я бы даже сегодня пошла пожаловаться со своей проблемой , но к кому, и куда. Спасибо Ира.

Ответы

# 14:10 17-04-2007 Хирург, обратиться
Ира, обратитесь к челюстно - лицевому хирургу по месту жительства. У вас вероятно привычный подвывих височно нижнечелюстного сустава. Это прекрасно лечится.
# 14:22 17-04-2007 Ира, обратиться
Спасибо за обнадеживающий ответ, я сегодня посветила пол дня для своей проблемы, искала в интернете чел- лиц. хирургов и клиник, вернее их телефоны, знаю что на Пироговгке где- то должна быть, Извините, вы не посоветуете куда лучше и телефон, или где мне это узнать, В моем районе- СВАО такого точно нет. Спасибо Ира. А сможет ли это поправить монуальщик- массажист, который попровляет наших борцов,
# 14:45 09-08-2007 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Хочу обратиться к специалисту с проблемой. У меня на груди под кожей растет волосок, в этом месте кожа воспалилась, припухла и покраснела. Куда мне обратиться и как это удаляется? Можно ли вылечить самой мазими или прижиганией?
Спасибо.