хирург

16:18 17-04-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! В воскресенье вечером, после дня субботнего рождения ( где я съела больше привычного для моего организма) у меня начал болеть живот, появился озноб. В понедельник утром я пронулась с сильной головной болью и температурой 38. 3. Вызвали скорую - диагноз гастрит. .Температура скачет с 38. 3 до 37, спазмы в в животе, понос, сильная головная боль и болят мышцы в области затылка. Доктор подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 20:05 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такие симптомы встречаются при разных заболеваниях (пищевая токсикоинфекция, грипп и др. ). Нужна очная консультация терапевта.