хирург

22:37 17-04-2007 / Владимир…, обратиться

Мне 60 лет. Периодически, примерно раз в два года болит колено. Поставили диагноз артроз. Но сегодня, в течение получаса возникла боль в верхней части икроножной мышцы с наружной стороны под коленным суставом. (часа за три перед этим немного занимался на тренажере) При ходьбе сильная боль. Это что тоже артроз? Что можно сделать в домашних условиях?

Ответы

# 22:41 17-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в ситуации нужна очная консультация. Как варианты - растяжение мышцы, разрыв кисты Бейкера и др. Покажитесь очно хирургу.