хирург

10:19 18-04-2007 / Марина, обратиться

У моей подруги обнаружили узел щитовидной железы, запущенное состояние и поэтому требуется операция, которая планируется на следующей неделе. А в июне мы вместе планируем поехать в Тунис. Можно ли ей ехать в такую жаркую страну с палящим солнцем? Когда оперировали мою маму ей запретили прямые солнечные лучи!

Ответы

# 23:22 18-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможность отдыха в жарких странах обсуждайте с лечащим врачом. Если образование носит злокачественный характер, то нахождение на южном солнце противопоказано.