хирург

21:46 18-04-2007 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста у меня несколько дней нарыв на пальце. у ногтя, припухлость не большая, но создается впечатление что по всей руке где- то до локтя болят как будто вены. .. такое может быть? как будто вздуваются. .. прикладываю ихтиоловую мазь, мед, алоэ. .. нарыв не вскрывается 3й день. .. К врачу сходить не могу маленький ребенок. .. посоветуйте плиз что нибудь. .. зарание спасибо!

Ответы

# 23:14 18-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего Вам нужна операция- иначе гнойный процесс может прогрессировать. Если не можете поехать к хирургу, вызовите его на дом. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 12:57 19-04-2007 Ирина, обратиться
Спасибо огромное за быстрый ответ к сожалению я не в Москве у нас на дом хирурга не вызовешь я из Волгограда. Постораюсь завтра попасть к врачу.