хирург

13:26 20-04-2007 / Вера, обратиться

Добрый день, вечер, ночь! ?

Вчера обнаружила у себя в районе лопатки, сбоку какую- то опухоль. Она находиться между ребрами и кожей )
(как то по- дурацки написала)
Вообще она не болит (А так как я вчера вечером ее обнаружила, то теперь мне кажеться что я ее как- то ощущаю, но это психологический настрой), достаточно плотная и нормального цвета. Что это? И к какому врачу мне обращаться.
Она же ведь может быть злокачественная?

Ответы

# 19:21 20-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно хирургу, скорее всего это липома- доброкачественное образование, но нужно убедиться в этом.