хирург

13:31 23-04-2007 / Елена, обратиться

Добрый день. В субботу появилось уплотнение слева от носа. В воскресение при протирании лица потек гной. Сегодня врач сказал, что ничего срашного нет - это гайморит. Скажите, пожалуйса, что делать?

Ответы

# 13:52 23-04-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена необходимо обратиться к Лор- врачу. Гной в гайморовых пазухах и близость головного мозга (опасность распространения гноя в головной мозг)требует лечения в стационаре, с курсом хороших антибиотиков!
# 15:02 23-04-2007 Елена, обратиться
А это точно гайморит, может быть что- то другое?
# 21:37 23-04-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена, сидя за компютером и отвечая на вопрсы не видя пациента решить вопрос точности диагноза не просто а порой и не возможно!