хирург

16:27 23-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Помогите советом. у моей мамы держится температура 37. 2- 38. 0 уже больше 4- х месяцев. В марте ей удалили желчный пузырь (лапароскопия). Но температура все 37. 7- 37. 2 . Анализ крови показал РОЭ - 35 ед. ,организм очень ослаблен. ЧТО ДЕЛАТЬ?
К какому врачу обращаться?

Ответы

# 21:46 23-04-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга! начните с хирурга, поскольку была операция удаление желчного пузыря. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости.