хирург

09:17 19-07-2001 / Лариса, обратиться

Полгода назад мой муж на машине попал в аварию. Диагноз: вывих левого бедра. Подскажите, какие лекарства принимать, какие процедуры рекомендуются, чтобы избежать в будущем хромоты?

Ответы

# 01:47 20-07-2001 not found, обратиться
Если нет особенных проблем, то нет смысла что либо принимать. если хотите укрепить костно- связочный аппарат, то сейчас появилось большое колличество всевозможных препаратов, в том числе "Инолтра". Можете еще проконсультироваться у травматолога.