хирург

16:26 19-07-2001 / Роман, обратиться

У девушки боли в животе, не ест почти, тошнит от еды, болит горло, повысилась температура. Грудь и зубы не ноют. (если подумали). что это может быть? Ищем ответ СРОЧНО. Спасибо

Ответы

# 01:56 20-07-2001 not found, обратиться
Очень оригинальное послание. Особенно про грудь и зубы. Молодой человек, когда боли в животе вызывают "03" и госпитализируют в стационар! А не в срочном порядке ищут ответ по интернету!