хирург

13:32 27-05-2007 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте, уже полгода почти каждую ночь потею так, что становится мокрым одеяло, приходится менять. Анадизы показывают белок в моче, камень 0, 7 см. в желчном пузыре и небольшой в почке, почки больные, оперированная правая 20 лет назад.
Как избавиться от потения, не могу спать по ночам.
Спасибо

Ответы

# 17:47 27-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
От потения хирург Вас не избавит. Нужно разбираться в чем причина. Для этого покажитесь терапевту, невропатологу. Что касается камня в желчном пузыре - нужно удалять пузырь. По поводу почек - лечитесь у уролога.