хирург

21:30 02-06-2007 / Влад, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте.
Полгода назад у меня несколько увеличилась левая сторона мошонки. Поначалу болей не было, но последний месяц чувствую какие- то не очень сильные, но неприятные боли. Был у 2- х урологов и дважды ходил на УЗИ органов мошонки, но никаких паталогий выявить не удалось. Сейчас у меня появились подозрения по поводу паховой грыжи (возможно небольшой). Вопрос такой: должно ли было УЗИ органов мошонки выявить паховую грыжу если она там есть. И как вообще диагностируют паховую грыжу?

Ответы

# 01:39 04-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Паховая грыжа выявляется при осмотре хирурга. УЗИ имеет второстепенное значение.