хирург

11:54 03-06-2007 / Настатья.…, обратиться

Опять Вас доктор беспокою своим вопросом. В двух словах напомню: болел живот больше в правой стороне. Потом вроде все потихоньку нормализовалось. Сейчас только при резких движения и при наполненном пузыре резь в боку. Хочу завтра посетить врача. Хотела у Вас по этому поводу узнать как у специалиста. Какие диагностические методы обследования мне надо пройти чтобы выявить причину этого состояния? ?? Очень надеюсь на Вашу помощь и совет. Спасибо.

Ответы

# 23:22 03-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
План обследования составляется после очного осмотра. В обследование могут быть включены анализы крови, мочи, УЗИ брюшной полости, почек, органов малого таза, колоноскопия и др.