хирург

12:15 24-07-2001 / Наталия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какими средствами нужно пользоваться при ожоге горячим? Медикаментозными и народными для маленьких детей и взрослых. Были на даче, 2- летний ребенок вылил на себя горячий суп, а мы, кроме холодной воды ничего не смогли вспомнить.

Ответы

# 23:44 24-07-2001 not found, обратиться
Как только обжегся - правильно, что охладили место ожега. А дальше зависит от степени ожега, покажите ребенка хирургу, он даст более точные рекомендации. Есть специальные противоожоговые мази, гели, бальзамы, белок яйца и др.
# 12:38 25-07-2001 Наталия, обратиться
Так вот и хотелось бы узнать какие мази и гели, народные ср- ва. А врача- то поблизости не было.