хирург

12:37 06-06-2007 / Алексей, обратиться

Врач поставил диагноз: тендиноз левого коленного сустава. Посоветуйте пожалуйста, какое лучше лечение - готов потратиться(есть боли при ходьбе).

Ответы

# 09:52 07-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Слишком мудреный диагноз. Что беспокоит, какие были обследования?
# 14:26 07-06-2007 Алексей, обратиться
Беспокоит боль от колена до тазобедренного сустава во время движения, особенно подъема.
Анализы крови: ревматоидный фактор и еще соответствующий этой проблеме набор показывает хорошие данные т. е. воспалительного процесса нет. На снимке межхрящевая щель в норме, но есть что- то над коленом, что дало право поставить подобный диагноз.
# 09:49 09-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно смотреть рентгенограммы коленного + тазобедренного сустава + УЗИ этих суставов. При патологии тазобедренного сустава в колене часто бывают отраженные боли.