хирург

22:33 11-06-2007 / Сергей, обратиться

Пожалуйста, помогите поставить диагноз моему отцу 53 года. 3 месяца назад у него начал болеть плечевой сустав. Бальзам Дикуля, Найз, не помогли. Заболел бронхитом. Анализ показал содержание СОЭ 40. После лечения антибиотиками СОЭ стало 28. Поставить диагноз никто не смог. Стал лечиться дальше- антибиотик Рулид и витамины В. Сейчас СОЭ 37, острые боли: сзади шея, грудь спереди. Кашель с мокротами, сопровождающийся очень острой болью в груди. Боль при лежании. Воспаление лимфоузлов паховых и шейных. Содержание холестерина 7, 1. Направили в онкологический диспансер, но из- за праздников и большой очереди когда он туда попадет неизвестно и что ему сейчас делать неизвестно. Если обращаюсь не по адресу, подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно.

Ответы

# 17:58 12-06-2007 Мойникова А.О.…, обратиться
Сергей!
Не видя вашего отца, не видя рентгеновских снимков, анализов крови и мокроты, очень тяжело поставить диагноз. Но я могу посоветовать вам добиться приёма в онкодиспансере.
Скажите, не заметили ли вы, что на больной стороне (где впервые заболела область сустава), у него немного запдает назад глаз, веко опущено, зрачок сужен (по сравнению со вторым глазом)?