хирург

10:36 12-06-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте,
2 года назад катался на горных лыжах, повредил правое колено.
В этом году играл в волейбол (январь), порвал мениск на правом колене и порвалось сухожилие на правой руке, на котором держится мышца. Мышца прибоднялась ближе к плечу.
Подбрасываю дочку, рука побаливает. Скажите пожалуйста нужны ли какие- либо ограничения в упражнениях для руки или нет, не повредят ли занятия в тренажерном зале, есть ли необходимость оперироваться (пришивать сухожилие к мышце) .
Спасибо Игорь

Ответы

# 19:51 12-06-2007 Мойникова А.О.…, обратиться
Вопрос вконференцию "Травматолог- ортопед".