хирург

15:00 14-06-2007 / Борис, обратиться

Cильно ударился о пол внутренней стороной коленного сустава. Через несколько минут на этом месте появилась мягкая шишка, диаметром 3- 4 см, похоже что наполнена какой- то жидкостью. На утро шишка исчезла, боль от ушиба через день- два тоже прошла. Теперь иногда бывает сильная резкая боль в колене, и при вращении на этой ноге коленный сустав дает неприятные ощущения. Насколько это серьезно? Симптомами чего это является?

Ответы

# 19:41 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь ортопеду очно. Речь может идти о последствиях ушиба или о разрыве мениска.