хирург

00:08 15-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У моего мужа в паховой области с правой стороны опухоль вот уже 2 года, она то увеличивается(в машонку), то уменьшается, бывает даже болит. Что это может быть? К врачу не затощу никак. И ещё, может ли от этого уменьшится сексуальное влечение?
PS: ребёнка при этом заделал.

Ответы

# 19:31 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это паховая грыжа. Нужна операция - иначе могут быть проблемы. На влечение это обычно не влияет (если нет психологических комплексов, связанных с выпячиванием). Если живете в Москве или Московской области - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 21:43 16-06-2007 Елена, обратиться
Спасибо большое за ответ)).
PS: мы из Санкт- Петербурга. ..