хирург

15:57 18-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У мужа, очень сильно отекла кисть руки. Согнуть ее не может, боль в разных местах Не падал, не ударялся, никакой травмы не было. Обратились в травмпункт - отправили к хирургу. Хирург высказал предположение, как бы образовался тромб, сказал, ставить компрессы (натрия хлорид). На следующий день боль прошла, но отек стал перемещаться к локтю. Вызвали скорую, скорая диагноз не определила, уехали. На следующий день обратились в гнойную хирургию. Там сказали - артроз. (Никаких анализов, ничего. Я незнаю, как определяется артроз) Порекомендовали Диклофенак. Скажите доктор, может это быть артрозом? И к какому врачу стоит обратиться? Сегодня, отек меньше, и перемещается ближе к пальцам. Спасибо заранее за ответ. С уважением.

Ответы

# 18:46 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее речь идет не об артрозе, а об артрите или тендините. Чтобы разобраться, нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 08:10 19-06-2007 Юля, обратиться
Игорь Витальевич, огромное спасибо за ответ. Живем в Саратове. С уважением.