хирург

17:21 20-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 22 года. Дня 4 назад, у меня в области подмышек появилось раздражение в виде покраснения, кторые постепенно переросли в набухшие шишечки красного цвета. На шишечках видна головка похожая на прищ. При поднятии рук - острая боль. Эти шишки на двух подмышках. Напишите, пожалуйста, чтобы это могло быть, и лекарственные препараты.

Ответы

# 20:26 20-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Острый гнойный гидраденит. Скорее всего показано оперативное лечене. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.