хирург

07:50 26-07-2001 / Капитан T_R_U_E…, обратиться

Спасибо за ответ, Доктор. Сделаю УЗИ. Скажите, а внешний вид пупа может прямо говорить о наличии грыжи или ее отсутствии. Дело в том, что у меня он находится в углублении, никуда не выпирает, короче никаких там вздутий не видно. С уважением, TRUENO.

Ответы

# 23:22 27-07-2001 not found, обратиться
Да, в основном диагноз пупочной грыжи ставится при осмотре, именно по внешнему виду и пальпаторно. Пишите о результатах обследования.