хирург

18:10 23-06-2007 / Олег, обратиться

Уважаемые доктора. Неделю назад в 12 часов ночи заболе правый бок, боль была средняя, но за всю ночь так и непоспал. В 8 утра боль прошла, но осталось какоето неприятное ощущение в правом боку. Когда ложусь то неприятное щущение пропадает. С каждым днем ощущение становилось все меньше, я уже начал надеятся, что все становится норм. Но через 5 дней в 15. 00 боль появилась и стихла в 20. 00, но боль была не такая сильная, ее можно было легко стерпеть (даже какбы не боль, а какбудто ктото потихоньку зжимает орган внутри). При мочи испускании поевляются колики на пенисе и моча идет редко. Когда боль стихала, спуск мочи востонавливался и колики исчезали. Такое продолжается уже второй день. (На второй день боль длилась 3 часа)
Что это может быть?

Ответы

# 09:20 25-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на почечную колику. Обратитесь к урологу очно. Нужно, также, как минимум анализ мочи и УЗИ почек.