хирург

21:18 24-06-2007 / Lina, обратиться

Что означает, когда у пожлого человека опухло яйцо, оно содержит жидкость и постоянно выделяется жидкость. Яйцо размером с большой аппельсин. У человека сердечная недостаточность и опухают ноги, может ли это быть причиной. к кому обратиться, лечится ли это? Спасибо.

Ответы

# 09:17 25-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - водянка яичка, отек на фоне сердечной недостаточности. Нужна консультация кардиолога и уролога.