хирург

03:14 29-06-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день.
У меня образловался гнойник (я полагаю фурункул) на нижней части полового члена, достаточно крупный, около 1 см димаетром. С этой же стороны стало немного больно трогать лимфоузлы.
Скажите пожалуйста, сколько дней это длится, что делать, надо ли показаться врачу.

Ответы

# 07:00 29-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Срочно покажитесь урологу, это может быть и не фурункул.
# 09:55 29-06-2007 Сергей, обратиться
Именно к урологу? Я записался к хирургу, это нормально? Случайный половых связей у меня не было и процесс начался из проблемной поры, постоянно забивающейся кожным салом.
# 17:03 29-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете сначала показаться хирургу, при необходимости он отправит к урологу.