хирург

11:43 29-06-2007 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, аппендицит сразу проявляется или может болеть несколько недель?
у меня боли несильные, скорее покалывание справа внизу. Еще поясница болит и ногу правую сводит, может ли это быть?
Правда поясница у меня обычно и так болит (спазмы мышечные), у меня сколиоз грудо- поясничного отдела позвоночника.

Ответы

# 12:15 29-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
На аппендицит Ваши симптомы не похожи.
# 13:03 29-06-2007 Татьяна, обратиться
Скажите, а если что, он сразу проявляется? не может быть такого, что несколько недель болит?
просто я читала, что может отдавать в поясницу и испугалась. .. вообще мерзну еще и голова кружится. похоже на спазмы (бывает весь правый бок тяжелеет)
# 14:35 29-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы предлагаете мне угадать по интернету, что с Вами происходит? Может быть все же проще сходить к хирургу на прием?
# 16:35 29-06-2007 Татьяна, обратиться
В том и дело, что на прием не успею сходить, уезжаю отдыхать. .. просто спрашиваю про общие случаи! чтобы спокойной быть, что спонтанно не случится приступ.