хирург

11:01 03-07-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте доктор. У меня маленькая грудь и я бы хотела спросить с кокого возраста можно увеличить её? мне через 6 месяцев будет 18 и насколько это опасно. спасибо

Ответы

# 17:04 03-07-2007 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если есть острая необходимость в пластике молочной железы, то по достижении совершеннолетия любая женщина может это сделать. Если операция проведена адекватно, то никаких последствий не бывает и на грудном вскармливании это не сказывается.